АО «ЗЕНЧА-Псков» вступило в Ассоциацию «Российского Лифтового Объединения»

15.11.2018

АО «ЗЕНЧА-Псков» вступило в Ассоциацию «Российского Лифтового Объединения»


8 ноября в ТГК «Измайлово» (г. Москва) состоялось торжественное Общее собрание членов Ассоциации "Российского Лифтового Объединения", посвященное 10-летию организации.
В праздновании 10-летия приняли участие руководители членов Ассоциации, члены Совета директоров Ассоциации, руководители РЛО разных лет, руководители Национального лифтового союза, ОПОРЫ России, Евразийской экономической комиссии, журнала «Лифтинформ».

Важной частью праздника стал прием новых организаций в члены Ассоциации. 11 организаций, в том числе завод "ЗЕНЧА-Псков", были единогласно приняты в лифтовое объединение, и теперь РЛО - это более 50 производителей лифтов и лифтовых компонентов. Представитель АО "ЗЕНЧА-Псков" начальник отдела продаж Е.Ю. Егоров выступил с поздравительной речью и рассказал о заводе, возможностях и призвал участников РЛО к сотрудничеству. 

Помимо торжественной программы мероприятия, гостей ожидала насыщенная программа деловая. Е.Ю. Егоров провел порядка 10 стратегически важных переговоров с первыми лицами предприятий по производству лифтов и лифтового оборудования. С рядом компаний были достигнуты договоренности о конкретных поставках лифтовой продукции "ЗЕНЧА-Псков", с другими обсуждались намерения о сотрудничестве и обмен контактами.

"Для нашего завода это большое событие, такой хороший задел на будущее. Было интересно пообщаться с коллегами "по цеху", обменяться контактами и опытом. Мы рассчитываем на активное взаимодействие членов Ассоциации, надеемся, что сотрудничество будет взаимовыгодным и долгосрочным", - прокомментировал начальник отдела продаж АО "ЗЕНЧА-Псков" Е.Ю. Егоров.