Участие в выставке ТЕХИННОПРОМ. Минск. 2019 г.

24.09.2019

С 17 по 20 сентября 2019 года в Республике Беларусь, городе Минск, состоялась 22-я международная выставка технологий и инноваций в промышленности ТехИнноПром. Это один из крупнейших выставочных проектов в СНГ, который объединяет несколько международных специализированных выставок в области научно-технического развития и современных технологий — «ТехИнноПром», «Профсварка», «Химия. Нефть и газ», «Пластех»

Целью выставки является:

  • продвижение инновационного промышленного оборудования, продукции и технологий отечественных и зарубежных компаний на региональные и международные рынки;
  • укрепление деловых контактов и обмен опытом.

В этом году наблюдался настоящий прорыв бизнес-инициатив. Были представлены деловые круги Брянской, Калужской, Московской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Пензенской, Псковской, Рязанской областей и Республики Марий Эл.

Завод АО «ЗЕНЧА-Псков» стал одним из участников коллективного регионального стенда Псковской области при поддержке экспортного центра Псковской области. Соучастниками коллективного стенда Псковской области стали: АО "Псковский электромашиностроительный завод"; ООО "ТЕХНОСВАР КС"; ПК "ЗАВОД "ПСКОВСКИЙ ГОНЧАР"; и пр. На этой выставке мы впервые презентовали линейку новых обогревателей конвекционного типа, серии «COMFORT», отличающуюся стильным дизайном, надежностью и функциональностью.

 

За 3 рабочих дня были проведены переговоры с рядом потенциальных клиентав, а также партнеров из республики Беларусь. Посещение пленарных заседаний выявили визможности и потребности регионального рынка, были определены направления и возможности сотрудничества.

По официальным данным, участниками выставки в 2019 году стали более 200 компаний-производителей, а само мероприятие посетило более 2000 специалистов из 19 стран.

В рамках выставки,  все участники получи возможность расширить каналы сбыта на локальном рынке, а также познакомиться и изучить потенциал своих конкурентов.

Видео-отчет