Участие в выставке International Commodity Fair 2019

2.07.2019

          С 18 по 20 июня 2019 года состоялась международная выставка потребительских товаров - International Commodity Fair 2019, которая объединила несколько международных проектов, направленных на развитие экспортно-импортных отношений России и зарубежных стран.

          Впервые на площадке International Commodity Fair российские федеральные и региональные производители товаров народного потребления, ориентированные на экспорт, представили зарубежному бизнесу свои последние достижения, экологически чистые товары и изделия народно-художественных промыслов.

При поддержке и содействие Российского экспортного центра Псковской области  завод АО «ЗЕНЧА-Псков» стал одним из 7 участников коллективного регионального стенда Псковской области.

          В период проведения выставки сотрудники РЭЦ оказали помощь в  организации ряда встреч с с дистрибьютерами, импортерами и представителями сетевого ритейла стран СНГ. В ходе переговоров были достигнуты определенные соглашения о сотрудничестве. И по некоторым из них уже заключены контракты.

          Подводя итоги выставки, хочется отметить ее значимость как для развития завода АО «ЗЕНЧА-Псков», так и для развития потенциала всего региона. Нам есть чем гордиться и что предложить зарубежному рынку.

           Выражаем благодарность сотрудникам РЭЦ Псковской области за оказанную помощь в организации выставочного пространства. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!