День рождения завода АО "ЗЕНЧА-Псков" (4 года) 10.07.2019 г.

17.07.2019

10.07.2019 года в заводской столовой «Трапеза» прошло торжественное собрание в честь празднования 4 дня рождения завода АО «ЗЕНЧА-Псков»,  у которого была важная задача – объединить эмоции и чувства производственного коллектива в одно большое праздничное настроение, сплотить сотрудников предприятия и поднять корпоративный дух!

С официальным обращением и поздравлением выступил Федоров А.К. – исполнительный директор АО «ЗЕНЧА-Псков».  Он высказал большое почтение трудовому коллективу, его упорству в труде, а также отметил увеличение показателей рентабельности, в чем безусловно заслуга всех работников завода.

На состоявшейся церемонии награждения были отмечены руководством завода лучшие сотрудники. За достигнутые успехи в труде и добросовестное исполнение служебных обязанностей, они были награждены Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Мероприятие сопровождалась видеопрезентацией с фотографиями о заводе, о тех людях, которые на нем трудятся и о мероприятиях, которые состоялись за прошедший год.

В заключение мероприятия коллектив девушек «ВЕСНУШКИ» исполнил гимн завода АО «ЗЕНЧА-Псков».  

Смотреть видео - открытку