День Шефа на заводе "ЗЕНЧА-Псков"

27.11.2018

22 ноября завод "ЗЕНЧА-Псков" собрал руководителей псковских предприятий на празднование "Дня шефа". Идея праздника зародилась в 1958 году, однако в России его начали отмечать сравнительно недавно. 

Торгово-Промышленная палата Псковской области уделила событию особое внимание и организовала масштабное празднование, в рамках которого "шефы" компаний из абсолютно разных сфер бизнеса смогли собраться в неформальной обстановке, пообщаться, обменяться опытом и просто весело и с пользой провести время. Наш завод стал партнером мероприятия, предоставив площадку для проведения и оказав помощь в организационных моментах. 

В рамках программы для гостей была проведена традиционная экскурсия по заводу, организованы конкурсы, мастер-классы, накрыт праздничный ужин. Каждому участнику была предоставлена возможность представить себя и компанию, которой он руководит, а также поделиться тонкостями своего подхода к управлению. Кульминацией вечера стало зажигательное выступление музыкального коллектива "Подсолнухи", состоящего из работников завода "ЗЕНЧА-Псков".

В целом, мероприятие было высоко оценено гостями - как с точки зрения самой задумки, так и ее исполнения. Надеемся, что празднование "Дня шефа" станет ежегодным событием в стенах нашего завода.