Посещение выставки HouseHold EXPO. Москва. 2019 г.

24.09.2019

Сентябрь 2019 года выдался «жарким» не только у природы нашего края. Традиционно,  осенью заметно увеличение деловой активности как в промышленной сфере, так и в стране в целом. Это –  время открытия профессиональных выставок, проведения бизнес-форумов, знакомства и поиска новых партнёров, выстраивания отношений между предприятиями и даже между странами. Завод АО «ЗЕНЧА-Псков», с удовольствием поддержал развернувшийся подъем экономической деятельности и принял участие в ряде выставок .

Так, 10-12 сентября представители завода АО «ЗЕНЧА-Псков» в лице коммерческого и маркетингового отдела посетили в г. Москва такие выставки как:  

  • HOUSEHOLD EXPO 2019
    Международная специализированная выставка посуды, подарков, хозяйственных товаров, товаров для дома и дачи, профессиональной и бытовой химии
  • STYLISH HOME. GIFTS 2019
    Международная специализированная выставка предметов интерьера и мебели, текстиля и аксессуаров, освещения, посуды, декора стола и подарков
  • PSI Russia 2019
    Международная выставка-фестиваль промоиндустрии
  • ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ
    5-я международная специализированная выставка

Посещение профессиональных выставок дала возможность познакомиться с представителями конкурентов, определить их качество и преимущества на российском и международном рынке, узнать последние тенденции в интересующих направлениях производства, а также выяснить приоритеты развития и направление изменения основных характеристик спроса на товар нашего профиля.

Видео-отчет